Банковская гарантия

Уважаемые коллеги!

23 июля вступили в силу изменения в Федеральный закон 94-ФЗ, которые исключили договор поручительства из числа возможных способов обеспечения исполнения государственных контрактов. Таким образом, в качестве обеспечения исполнения госконтрактов теперь могут выступать только безотзывные банковские гарантии или денежные средства.

Мы знаем, что большинство банков крайне неохотно работают с представителями малого бизнеса, и получить беззалоговую гарнтию на сумму, превышающую 5 млн. рублей, практически невозможно. Кроме того, это практически нереально сделать с учетом срока, в течение которого исполнитель обязан предоставить Заказчику банковскую гарантию - как правило, этот срок составляет не более 10 дней.

Поэтому мы провели большую работу с банками и теперь наш партнер - компания «ЛВР-Групп» - готова предложить вам беззалоговые банковские гарантии, полностью соответствкющие требованиям 94-ФЗ:

Сумма гарантии - Любая
Залог/обеспечение - Не требуется
Регион - Любой
Стоимость - от 1,5% в зависимости от срока исполнения контракта и суммы банковской гарантии
Срок рассмотрения заявки - 1 рабочий день
Срок оформления гарантии - 2-3 рабочих дня в зависимости от требований государственного заказчика и объема предоставляемых документов

По всем вопросам относительно оформления банковской гарантии обращайтесь, пожалуйста, к Иваничеву Дмитрию Викторовичу по телефону: +7(812)640-50-52, доб. 118 или по e-mail: ivanichev@rtnadzor.ru.


21.08.2012 16:56