• Главная
  • -
  • Новости
  • -
  • Приглашаем принять участие в опросе по определению востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий

Приглашаем принять участие в опросе по определению востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий

Национальным агентством развития квалификаций по поручению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводится опрос по определению востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий. Всех членов нашей саморегулируемой организации приглашаем принять участие в данном опросе.

Информация о порядке и сроках проведения опроса представлена на сайте Национального агентства развития квалификаций: http://www.nark-rspp.ru.

Результаты исследования будут использованы при актуализации справочника профессий. Применение справочника профессий позволит формировать предложения о приоритетной разработке и актуализации профессиональных стандартов, а также о первоочередной разработке и актуализации федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования, образовательных программ.

В целях сбора информации о наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессиях подготовлена и размещена электронная анкета по адресу: http://www.createsurvey.ru/profession/.

Предлагаем принять участие в проводимом исследовании. Опрос проводится на условиях итоговой анонимности. Все результаты будут представлены только в обобщённом виде.


22.06.2016 23:11