• Главная
  • -
  • Новости
  • -
  • Приглашаем принять участие в исследовании оценки строительными организациями действующей системы закупок строительного подряда в РФ

Приглашаем принять участие в исследовании оценки строительными организациями действующей системы закупок строительного подряда в РФ

Ассоциация «Национальное объединение строителей» совместно с Высшей школой экономики проводит исследование оценки строительными организациями действующей системы закупок строительного подряда в Российской Федерации.

В рамках исследования будет проведен электронный опрос подрядчиков о текущем состоянии закупок осуществляемых государственными и муниципальными заказчиками, об уровне конкуренции в данной сфере и о проблемах, с которыми подрядчики сталкиваются при участии в таких закупках.

Результаты опроса будут отражены в ежегодном Докладе о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в 2015 году, который будет направлен в Администрацию Президента и Правительство Российской Федерации. Данное исследование позволит подкрепить позицию профессионального сообщества статистическими данными и поможет провести работу по совершенствованию системы подрядных торгов в строительстве.

Приглашаем строительные организации принять активное участие в данном опросе.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1d39xhLb_aRi0drNnVGNYVcqnZBhOrtffQVIhirrVTIk


11.02.2016 15:33