• Главная
  • -
  • Новости
  • -
  • На сайте Совета ТПП РФ по саморегулированию запущен сервис вопросов-ответов

На сайте Совета ТПП РФ по саморегулированию запущен сервис вопросов-ответов

Сервис вопросов-ответов запущен на сайте Совета ТПП РФ по саморегулированию в соответствии с Решением Совета от 16 апреля 2014 года. Каждый гражданин, зарегистрированный на портале, может направить интересующий вопрос, касающийся любой области саморегулирования и получить на него квалифицированный ответ.

Поступающие вопросы проходят предварительное изучение, после чего членами Совета и экспертами готовится обоснованный ответ. Кроме того, по решению Совета, задаваемые вопросы могут быть перенаправлены должностным лицам и государственным чиновникам, в круг компетенции которых входит суть заданного вопроса.

Обязательным условием рассмотрения вопроса является возможность достоверной идентификации лица, задающего вопрос, корректная форма вопроса и его понятное смысловое содержание. Заданные вопросы и все ответы на них публикуются на портале Совета в открытом доступе для неограниченного круга лиц.

Сервис Вопрос-Ответ призван помочь всем субъектам саморегулирования, руководителям и специалистам, потребителям и исполнителям найти ответы на актуальные вопросы по применению законодательства, правоприменительной практике. Совету и государственным регуляторам, принимающим участие в работе, поступающие вопросы помогут более точно понимать пространство актуальных проблем и эффективно выстраивать приоритеты в нормотворческой деятельности.

Задать вопрос можно непосредственно на главной странице сайта http://www.tppsro.ru


19.05.2014 20:38