• Главная
  • -
  • Новости
  • -
  • Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию

Уважаемые коллеги!

Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов сообщают, что в текущем году проводится XIX Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2014 год.

В отличие от прошлых лет в этом году в силу ряда причин сроки подачи материалов на конкурс для организаций и предприятий строительного комплекса значительно сокращены. С целью подготовки материалов к награждению работников организаций и предприятий ведомственными наградами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации ко Дню строителя, занявших призовые места в конкурсе, в этом году установлен предельный срок подачи конкурсных материалов - 15 мая 2015, а материалы для награждения ведомственными наградами ко Дню строителя подаются в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 30 июля.

По итогам конкурса победителям будут вручены в Москве ко Дню строителя кубки, дипломы I, II, III степени, и присвоены звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии Российской Федерации.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном интернет-сайте Минстроя России и Российского Союза строителей (www.minstroyrf.ru и www.omorrss.ru).

Материалы

Срок подачи материалов – до 15 мая 2015 года.

По всем вопросам можно обратиться к нам по телефонам (812) 385-40-52 или (812) 640-50-52, а также по электронной почте info@sro-mrp.ru.


25.03.2015 23:19