• Главная
  • -
  • Новости
  • -
  • Продолжается прием заявок на Конкурс НОП на лучшие реализованные проекты 2014

Продолжается прием заявок на Конкурс НОП на лучшие реализованные проекты 2014

Продолжается прием заявок на второй Всероссийский конкурс Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты.

Напомним, конкурс, призванный продемонстрировать лучшие достижения в области архитектурно-строительного проектирования в России, а также привлечь внимание широкой общественности к профессии и результатам труда проектировщика, стартовал в апреле 2014 года.

Прием заявок продлится до 1 июля 2014 года, а церемония награждения состоится в сентябре 2014 года. Заявки на участие необходимо отправлять по электронной почте на адрес konkurs@nop.ru.

К участию в конкурсе приглашаются организации и отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов, введенных в эксплуатацию в 2013 году, и являющиеся членами саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющий подготовку проектной документации.

Участие в конкурсе бесплатное!

С условиями участия и Положением о Конкурсе НОП на лучшие реализованные проекты 2014 можно ознакомиться на сайте нацобъединения по адресу: http://nop.ru/news/announcements/?ELEMENT_ID=11221


24.06.2014 15:15