Конкурс на лучший инновационный проект

Приглашаем вас принять участие во II Профессиональном конкурсе на лучший инновационный проект, проводимом Национальным объединением проектировщиков и изыскателей.Конкурс проходит при поддержке и участии Государственной Думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Российской академии наук (РАН), Национального объединения строителей, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности.

К участию в Конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, и отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов.

Награды присуждаются по следующим номинациям:

  1. Лучший проект объекта жилого назначения экономкласса
  2. Лучший проект объекта жилого назначения премиум-класса
  3. Лучший проект административного здания
  4. Лучший проект многофункционального комплекса
  5. Лучший проект объекта промышленного назначения
  6. Лучший проект объектов культуры, отдыха, туризма и спорта
  7. Лучший проект объекта в сфере здравоохранения
  8. Лучший проект объекта в сфере образования
  9. Лучший проект объекта сельскохозяйственного назначения
  10. Лучший проект инженерной и транспортной инфраструктуры
  11. Лучший проект реконструкции (реставрации) объекта культурного наследия
  12. Лучший проект объекта с применением энергоэффективных решений
  13. Лучший проект комплексной застройки территории с проектом планировки территории
  14. Лучший проект генерального плана поселения, городского округа
  15. Лучшая схема территориального планирования
  16. Лучшая концепция нереализованного проекта

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены в федеральных округах. Также проекты-победители Конкурса будут рекомендованы для внесения в реестр типовых проектов Минстроя России. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все представленные проекты с их описанием.

В прошлом году член нашей саморегулируемой организации – ООО «Автодор-Инжиниринг» - был награжден дипломом в номинации «Лучший проект инженерной и транспортной инфраструктуры» за проведение инженерных изысканий, разработку финансово-экономических показаний и сопровождение проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения по проекту строительства с последующей эксплуатацией на платной основе соединительной автомобильной дороги от М4 «Дон» до аэропорта Домодедово.

Участие в конкурсе бесплатное. Подать заявку на участие в Конкурсе необходимо не позднее 12 октября 2016 года по электронной почте на наш электронный адрес: info@sro-mosk.ru. Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков: http://nopriz.ru/nnews/detail_news.php?ID=17956

Документы


02.08.2016 05:11